GomeopatDV.rv

Народная медицина: приготовление эликсира «Синий целитель».

Народная медицина насчитывает тысячи рецептов для лечения многих недугов. Причём, многие рецепты, предложенные именно народной медициной, спасли не одну тысячу жизней.
В этой статье я поделюсь с Вами рецептом приготовления эликсира, который называется «Синий целитель». Почему именно — «СИНИЙ»? Это Вы поймёте, когда дочитаете и приготовите этот эликсир сами. Итак, от чего же лечит этот эликсир «Синий целитель»? А лечит он: язву желудка, язву двенадцатиперстной кишки, стоматит, пародонтоз, головные боли, тонзиллит, фарингит, конъюнктивит и даже пищевые отравления. Как видите спектр услуг эликсира очень и очень широк. А теперь переходим к рецепту. Читайте внимательно и делайте всё именно так, как описано в рецепте.
Рецепт приготовления эликсира «Синий целитель»
В самом начале рецепта спешу сообщить, что «Синий целитель» — это, по-сути, — йодированный крахмал. Имеет этот крахмал тёмно-синий цвет. Готовится он следующим образом. Возьмите ёмкость(можно обычную чашку) и влейте в неё 50 мл тёплой кипячёной воды(именно тёплой. а не горячей). В этой воде необходимо развести 1 чайную ложку крахмала. Добавьте в эту же смесь чайную ложку сахара и лимонную кислоту(на кончике ножа, буквально несколько кристалликов). Затем необходимо поставить чайник на газ и вскипятить воду. Возьмите другую чашку и налейте в неё 150 мл кипятка из чайника. И в эти 150 мл кипятка влейте смесь из первой чашки, то есть — просто заварите смесь. Хорошенько размешайте смесь и оставьте остывать. Когда заваренная смесь остынет, необходимо добавить в неё 1 чайную ложку 5%-го йода. Смесь сразу приобретёт тёмно-синий цвет. Вот и всё — эликсир «Синий целитель» готов! Принимать этого эликсир для профилактики и лечения болезней необходимо по 1 чайной ложке два раза в неделю! Хранить эликсир можно в бутылочке. Кстати, «Синий целитель» очень долго не портится и не теряет своих целебных качеств.
Вот и всё, дорогие друзья. Всего Вам доброго и будьте здоровы!

Опубликовал 19th Март 2011.
Размещено в Народная медицина..
Метки: , .



Оставить комментарий или два

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.