GomeopatDV.rv

Из чего готовят кока-колу?

Сегодня, когда пищевая промышленность ведет тесную дружбу с химической промышленностью, мы частенько стали задумываться о составе того или иного продукта. Наверное, это правильно, ведь каждый из нас в ответе за свое здоровье и здоровье своих близких.
Следует помнить, что каждый пищевой продукт, так или иначе, содержит в своем составе натуральные компоненты. Кока-кола или пепси-кола, как отрицательно относятся к этому напитку люди старшего поколения. Ну, что же это их право! Однако мало кто знает, что в состав этих напитков входят семена растения колы блестящей. Кола блестящая произрастает в тропиках Западной Африки. Плоды колы имеют интересную форму. При созревании плоды-коробочки, которые разделены перегородками на пять отделов, растрескиваются и оттуда высыпаются смена колы.
Медиками доказано, что семена колы активируют работу мышц сердца, нервной системы. Поэтому в качестве бодрящего напитка кока-колу и пепси-колу можно поставить в ряд вместе с такими напитками, как какао, кофе и чай.

Опубликовал 24th Февраль 2011.
Размещено в Интересное.
Метки: .



Оставить комментарий или два

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.