GomeopatDV.rv

Очищение печени.

Приступать к очищению печени можно только после прохождения очистки кишечника, так же не повредят несколько сеансов лечебного голодания. То есть, очистить печень моментально у вас не получится, необходима подготовка. За время подготовки вы обретёте хорошее самочувствие, сбросите лишние килограммы и очистите кишечник.
Функцию фильтровки крови исполняет печень. Все вредные вещества, попадая в печень, там отфильтровываются, и только потом кровь движется к остальным органам. А вредные вещества остались в печени, и со временем чрезмерное их скопление их в организме приводит к образованию камней желчном пузыре. Из-за слабой проходимости желчи воспаляется и сама печень. Сделав УЗИ, вы узнаете о наявности или отсутствии у вас камней. Даже при отсутствии камней очищение печени время от времени полезно для здоровья.
Процесс очищения печени заключается в том, что бы вызвать мощное сокращение желчного пузыря и открытие желчевыводящего протока.
Для того, что бы подготовить организм и в частности печень к процессу очищения несколько дней необходимо есть только фрукты и овощи. Очень полезно будет употребление свекольного и яблочного соков, и всех свежее выжатых. Для сведения к минимуму всех возможных болевых ощущений печень необходимо хорошенько прогреть. В течение 13-14 часов прогревать правый бок любым теплом. Очень хорошо будет провести накануне ночь с грелкой на правом боку. Это может быть горячая вода или раскалённый песок. Таким образом, мы обеспечиваем большую текучесть желчи.
Прогреваем растительное масло до температуры 37 -40 градусов и выпиваем в объёме 100-200 мл. Запивать масло можно любым безалкогольным напитком. Очень важно, что бы на момент очистки печени желудок был пуст. Масло можно заменить сернокислой магнезией или сорбитом и то и другое продаётся в аптеке

Опубликовал 11th Ноябрь 2010.
Размещено в Интересное.
Метки: , , .



Оставить комментарий или два

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.