GomeopatDV.rv

«И лечит, и не калечит» — В Украине изобретено уникальное лекарство.

Как стало известно, в Украине изобрели новое уникальное лекарство. Называется этот препарат эрбисол. Данное лекарство отличается от подобных препаратов одной характерной особенностью. Дело в том, что данный препарат оказывает существенное влияние на многие патологические процессы, которые происходят в организме. Лекарство нового поколения обладает свойствами, благодаря которым оно может оказывать положительное воздействие на весь организм человека в целом. Оно активизирует иммунные функции, фактически вынуждая наш организм «запустить» процессы по восстановлению нормальной деятельности измененных органов и тканей. Также не менее интересно, что по отношению к здоровому человеку эрбисол абсолютно индифферентный. Это свойство, безусловно, отличает его от большинства препаратов, которые негативно действуют на другие органы, даже оказывая при этом какое-либо положительное действие на конкретный орган человека.
Изобрел препарат научный центр «Эрбис», который был открыт три года назад, в первую очередь, для научных целей, утверждает Ростислава Грибова, директор организации.
В основе идеи создания центра «Эрбис» лежало, в основном, изучение процессов восстановления клеток, которым на данный момент во все мире уделяется большое внимание. Процессы регенерации, как стало известно, быстрее всего происходят именно у холоднокровных, однако куда слабее они выражены у млекопитающих. Но, несмотря на это, опыты, проведенные над крысами, показали, что в случае удаления у крысы 3/4 части печени, уже через сутки она восстановится, причем в полном объеме. Каков механизм восстановления печени? И возможно ли использовать его применительно к организму человека?
При доскональном изучении регенерации печени различных животных было обнаружено, что уже на третьем часу после завершения операции на клетках появляется частица, которая называется «маркер общего физиологического состояния организма». Было выдвинуто утверждение, что данная частица является основным сигналом на усиление поиска конкретной патологии, и, в конечном итоге, активизации защитных сил организма, направленных на подавление данной патологии.

Опубликовал 6th Октябрь 2010.
Размещено в Интересное.
Метки: .



Оставить комментарий или два

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.