GomeopatDV.rv

Средство от храпа на чесночной основе.

Вы храпите и мешаете спать родным, близким или просто рядом находящимся? Или наоборот постоянно храпит кто-то рядом? Тогда попробуйте действенное средство от храпа на чесночной основе, которое Вы сможете приготовить по нижеизложенному рецепту.
Для этого очистите от кожуры две головки чеснока среднего размера (кстати, если нет под рукой чеснока, то его можно заменить таким же количеством хрена), пропустите его через мясорубку совместно с тремя, также среднего размера, лимонами (лимоны перемалывать следует с кожурой). В течение приблизительно 3-х недель употребляйте в пищу (обязательно натощак) по 1-ой чайной ложечке 2 – 3 раза в сутки.
Между прочим, если Вам или Вашим близким вдруг данное средство не поможет избавиться от храпа, то уж наверняка оно укрепит иммунитет и поможет достаточно надёжно защититься от гриппа. Помните, что чеснок очень широко и в достаточной мере успешно применяется в медицине, как в целях лечения, так и в целях профилактических целей, так что пробуйте это средство и ничего не бойтесь – хуже не будет:).

Опубликовал 2nd Сентябрь 2010.
Размещено в Народная медицина..
Метки: , .

Комментирование закрыто.