GomeopatDV.rv

Отличное средство для профилактики простуды.

Очень полезная и интереснейшая статья о приготовлении в домашних условиях отличной настойки для профилактики простудных заболеваний.
Профилактика простудных заболеваний очень актуальна практически в любой период года, может быть лишь за исключением только летнего периода, да и то не в каждом из случаев.
Заблаговременно пропущенного через мясорубку 200 г хрена залейте также 200-ми мл сорокаградусной водки и оставьте эту смесь на сутки в полном покое. По истечению суток пропустите через всё ту же мясорубку 2 кг свежей моркови и 6 больших, сочных лимона и смешайте два данных ингредиента. Затем поместите получившуюся морковно-лимонную смесь, массу в банку, добавьте 2 кг мёда (лучше всего липового, он обладает отличными антибактериальными свойствами) и ранее приготовленную Вами настойку хрена. После тщательно перемешайте и дайте настояться в течение приблизительно 10-ти – 12-ти дней. Для профилактики простудных заболеваний принимайте получившуюся настойку по одной столовой ложке (взрослым людям, масса которых превышает 100 кг можно пить по две столовые ложки данной настойки) 2 — 3 раза в одни сутки за 20 — 30 минут до приёма пищи, пока полностью не выпьете всё содержимое банки.
Не хворайте!

Опубликовал 7th Сентябрь 2010.
Размещено в Народная медицина..
Метки: , , .



Оставить комментарий или два

Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.