GomeopatDV.rv

Утиные истории.

utki1В Китае появилась на свет утка-мутант с четырьмя лапами. Китайский фермер после того, как внимательно осмотрел купленное им животное, был весьма удивлен тем, что увидел вместо обычных перепончатых лап , какие имеют все утки, у этой же птицы были куриные лапки. Плюс ко всему, спустя некоторое время китайский фермер заметил что, что поведение странной утки-мутанта существенно отличается от естественного поведения всех остальных уток.. По его словам, она никогда не идет купаться на реку с обычными утками, вероятно потому что боится воды. На сегодняшний день любопытные соседи и просто зеваки буквально толпятся возле дома китайского фермера Фу Хайвену, все они хотят посмотреть на странную птицу, ведь такие случаи в этой местности диковинка. По словам самого хозяина птицы Фу Хайвену, он приобрел эту утку еще летом, но при покупке не заметил в ней ничего необычного. Пока никто не может объяснить, почему утка превратилась в курицу. Односельчане и журналисты теперь частые гости на ферме Фу Хайвэня, этот поселок находится неподалеку от города Сичэнь.
Китайский фермер ничуть не смущен таким вниманием, скорее наоборот, он охотно демонстрирует всем желающим необычное животное, которое приобрел еще в июне. Следует заметить, что летом прошедшего года на другой китайской ферме, по словам односельчан, появилось на свет «что-то непонятное». Сама хозяйка так отозвалась о необычном животном, родившемся на ее ферме. Это был поросенок с лицом обезьяны, его разные конечностями приводили в ужас местных жителей.
Случаи рождения уток-мутантов являются не единичными и происходят не только в Китае. К примеру, жителей британского графства Хэмпшир поразило появление на свет утки с четырьмя обычными утиными лапами. Эта необычная утка уже успела приобрести популярность и стать звездой местных газет, радио, телевидения и Интернета, особенно после своего первого плавания в бассейне города Копиторн Warrawee на утиной ферме. Первый заплыв утка по кличке Стампи осуществила в песчаном карьере, наполненном водой. В течение 15 минут под неустанным наблюдением хозяина утенок Стампи осваивал водную стихию. Утка прекрасно чувствовала себя в воде, .в отличие от китайской птицы. По словам хозяина, как только Стампи видит водоем, он немедленно хочет нырнуть, это заставляет хозяина искреннее радоваться за необычного утенка. Отличие Стампи от других уток вовсе не смущает утку-мутанта, скорее наоборот, приобретя такую популярность и славу, он, по-видимому, понимает свою уникальность и исключительность, в связи с чем и получает удовольствие от постоянного внимания у нему.

Опубликовал 24th Ноябрь 2009.
Размещено в Интересное.
.

Ранее в этой же рубрике:


Комментирование закрыто.